#198977
Есть старое поверье: "Девочки выбирают в мужья мужчин, похожих на отцов". Всегда смеялась над этим. Вышла замуж за чудесного человека, после трёх лет брака родили дочку. И тут началось. У мужа такая же дурная манера курить возле коляски, как у моего отца, он может уйти гулять с ребёнком и потеряться. Отец умер до нашего знакомства с мужем, но почему у мужа даже шутки те же тупые! Еще разные мелочи, которые дико бесят. Где были мои глаза, почему раньше я этого не видела и не слышала?!
128
213
Комментарии
Аноним3072646
Не соглашусь с некоторыми комментаторами, просто мужчины двуличны и лживо скрывают свое нутро, мой тоже изменился, после рождения ребенка, я увидела совсем другого человека, как говорится жена познается в бедности а муж в декрете!
26 января 2024 в 23:47
+116
Аноним3604856
Меня тож бесит, когда мне жена пытается за что нить выписать, аргументируясь тупым выражением-"мне одного такого хватило", имея в виду своего папашу. Эти переносы- это самое тупое, что можно придумать. Это как если инфантильный паренёк, поимевший трагическую любовь в лице гуляющей в своё удовольствие девушки, обвиняет всех остальных девушек в блядстве. Просто автора раздражает муж. Зачем искать этому объяснение ваще не там, и ещё и умершего отца приплетать???
26 января 2024 в 23:53
+38
Аноним3586552
Мой брат женился на полной противоположности моей мамы. Внешне, по характеру, мировоззрению и так далее. Даже было похоже на какой-то протест. И что вы думаете, когда у них начался период притирок свекровь -невестка, брат пожаловался мне что у них абсолютно одинаковые претензии и манипуляции. Как будто это один человек. 😄
26 января 2024 в 23:42
+30
Аноним3238901
У меня отец рукожоп. Ни на даче, ни дома ничего не может сделать. И вроде бы хочет, но все через жопу- ну не умеет человек. Уже все за 20 лет привыкли, что все у нас тяп ляп, на изоленте держится. И тут я своего жениха в семью привела. Он на даче беседку достроил, теплицу переделал, забор поставил, дома ремонт САМ, без "а где то, а где это, принеси- подержи- подай". В общем ни внешне, ни характером они не похожи. Разве только оба добрые очень, животных любят. ))
27 января 2024 в 00:52
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!