#199046
28 января 2024 в 16:00
Нашла на остановке кошелёк с банковскими картами. Сначала тут же подняла, подумала, что это я выронила (у меня такой же). Потом поняла, что мой лежит на месте и, вспомнив все истории про подставы и "благодарности" в форме обвинений в краже, не придумала ничего лучше, чем положить его на скамейку. Через минуту его уже там не было. Корю себя, ведь могла бы спасти чьи-то деньги(