#199087
Как же бесит, когда идёшь в офисе в туалет, а у раковин тебя встречает мадам, которая только что помыла руки и энергично ими встряхивает. Да твою ж мать, вот сушилка рядом, а не нравится она — возьми с собой полотенце, платок, вытри руки туалетной бумагой в конце концов. Не надо брызгать на мою одежду, руки или лицо! Хуже только мокрые ручки дверей туалета.
95
175
Комментарии
Аноним3589700
Хуже другое - когда ты видишь, как мадам выходит из кабинки и походкой королевы плывет к своему рабочему месту, игнорируя мытье рук🤮
29 января 2024 в 14:24
+33
Аноним3606854
Мне больше не нравится когда ты идешь в туалет общий, а там девочки стоят общаются, либо кто то по телефону болтает, у нас вполне просторный коридорах 30 м, можно болтать там. Я просто стесняюсь когда кто то стоит и слушает под дверью)
29 января 2024 в 14:28
+29
Аноним2717367
А меня поражают люди, которые умудряются орлом на унитаз взбираться. Молчу про гигиену, но как не стрёмно слететь?
29 января 2024 в 14:25
+17
Аноним1577030
Бля, ахахаха секрет про меня🤣😅 Есть у меня такая привычка, если нет бумажных полотенец в общественных местах, руки не вытираю. Но справедливо сказать, что ни разу я ими ни перед кем не махала и ни разу не замечала таких людей) Кстати, ручки дверей я не трогаю☝🏻 Вы че такая нервная, автор?)
29 января 2024 в 14:23
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!