#199091
29 января 2024 в 15:40
Одним днем, когда я была в 9 классе и одна дома, позвонили в дверь:
— Откройте дверь. Мы хотим видеть хозяев квартиры.
— Зачем?
— Это проверка газа.
— Нас не предупреждали, до свидания.
Еще пару раз звонили, но потом ушли. Вскоре я ушла по делам, вернулась поздно, а возле дома полиция и скорая — напали на одинокую старую женщину. Она открыла дверь проверяющим, ее ударили (так, что потеряла сознание) и обчистили квартиру.
Прошло достаточно времени, а всё боюсь представить, что было бы, открой я.