#199176
31 января 2024 в 13:20
Так получилось, что какое-то время мне пришлось работать в школе. И вот, познакомившись с коллективом поближе, я поняла, что в моей школе детей учат одни шалавы. Это пиздец! Каждое утро в мой кабинет приходили некоторые дамы и рассказывали, как повеселились накануне; что они меняют мужиков как перчатки; что их, грубо говоря, имеют за бутылку недорогого вина или шампанского. Меня убивало, что они открыто вешались на мужчин-педагогов. А на мою иронию отвечали, что я "молодая и ничего не понимаю"! Ну да, конечно... И чему эти люди, которые не уважают себя, не обладают никакими принципами, могут научить детей?!