#199209
Знакомый женится на девушке из очень богатой семьи, сам — обычный работяга-трудоголик. Перед тем, как делать предложение, у них был разговор, что она кольцо стоимостью меньше двухсот тысяч не примет. Пахал очень долго, чтобы сделать ей в крутом месте предложение с кольцом её мечты. Теперь ей нужна помпезная свадьба с миллионом гостей, дорогими обручальными кольцами и платьем. Так как он «добытчик», то она рассчитывает, что все будет устроено на его деньги. Сейчас он пашет на трёх работах сутками, она катается по магазинам и женским процедурам на деньги родителей. Его всё устраивает, любит её безумно. Переживаю, что она заездит мужика, но не лезу в его дело, раз ему все нравится.
195
216
Комментарии
Аноним3215683
Родители девушки весьма дальновидны. Не стали противиться этому мезальянсу. Пусть жених надорвется, а дочь-невеста и сама вскоре поймёт, что его возможности не соответствуют её потребностям.
1 февраля 2024 в 09:08
+117
Аноним3562507
Это для него кольцо за 200к - дорого. А для неё - ну как для нас колечко из санлайт. Как большинство знают, я работаю в салоне. Салон сегмента бизнес, то есть это среднее между люкс и эконом. Вот пришла моя постоянная клиентка, надо пополнить запасы косметики и ухода. Выбрали крем для тела(5300р), крем для загара в солярии(12000р), спф на море (4500р), и ещё для волос : шампунь, кондиционер и маску. Озвучиваю сумму : 38к с копейками. Она прикладывает карту и говорит: ой, так НЕДОРОГО получилось)))) Была как то акция 2 покупаешь - третий в подарок, я ей говорю: давайте выберем подарок.Она - зачем? Мне вот только эти две позиции нужны.Я - так это просто в подарок, бесплатно, акция же.Она - и что, что бесплатно? Мне же это не надо.Так что не надо тут на девку гнать.Она что, во вкусно и точке должна хотеть свадьбу отметить?
1 февраля 2024 в 10:17
+105
Аноним3597238
Всё честно. Она открыто говорит о своих ожиданиях, он - решил, что вывезет. Любовь и не на то способна одну «лошадиную» силу юзать. Удачи ему и здоровья вагон!
1 февраля 2024 в 09:07
+42
Аноним3600566
Ну если она его так любит, почему не заботится о его здоровье? Когда я вышла за муж, муж сказал, если хочешь сиди дома, я сам справлюсь. Я продолжила работать, я не хочу, что бы он сутками пропадал на работе и приходил усталый, а тут я хочу внимания. Я не хочу испортить его здоровье. У нас общий бюджет и муж мне ни в чем не отказывает. Но тут видно девушка это не понимает, наверное потому что ни разу не работала
1 февраля 2024 в 09:04
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!