#199468
6 февраля 2024 в 18:20
Пошли мы с мамой зимой к дедушке в гости. На улице ещё был снег, но это была жижа из снега и воды, влажность стояла в воздухе. Мама не пускала меня гулять, ведь запасной одежды нет и промочиться не вариант. Но я-то попросилась только у подъезда постоять. Я и была возле подъезда, а рядом с подъездом был импровизированный мостик из деревяшек через огромную лужу. Я стою посередине и прыгаю, ведь брызги так круто разлетались. Через секунду я погрузилась по шею в открытый люк. Ох, мамка ругалась.