#199468
Пошли мы с мамой зимой к дедушке в гости. На улице ещё был снег, но это была жижа из снега и воды, влажность стояла в воздухе. Мама не пускала меня гулять, ведь запасной одежды нет и промочиться не вариант. Но я-то попросилась только у подъезда постоять. Я и была возле подъезда, а рядом с подъездом был импровизированный мостик из деревяшек через огромную лужу. Я стою посередине и прыгаю, ведь брызги так круто разлетались. Через секунду я погрузилась по шею в открытый люк. Ох, мамка ругалась.
29
149
Комментарии
Аноним2027192
Опасайтесь луж в России - это может быть вход в метро!!
6 февраля 2024 в 18:22
+25
Аноним63414
Вот знаете, меня в школе раздражали уроки литературы. Мне пиздец как не нравились книги, включенные в программу. Но я и тогда понимала, и сейчас понимаю, зачем нас заставляли это читать: чтобы человек подсознательно запоминал языковые конструкции и тем самым развивал красоту и богатство собственной речи. И писал бы потом сам внятно, а не как тут в секрете, блять 🙄
6 февраля 2024 в 20:28
+15
Аноним3592955
Некоторые люди, когда говорят по телефону, начинают так бесцельно бродить. Так вот. Мы сидели в кафе в Амстердаме, и друг вышел поговорить. Мы наблюдали из кафе, как он пошел в сторону канала, и вдруг - легко спрыгнул прямо в воду. В одежде. С телефоном. Ох, как же мы ржали!))) PS. Друг сказал, что он подумал, что это мокрый асфальт, такая ровная была вода в канале.
6 февраля 2024 в 19:48
+12
Аноним3356950
Бббб эти люки. Сколько травм, смертей. Я чуть ни родилась в нем. Мама на 9ом месяце со мной провалилась. Ладно воды не было. О трубы животом ударилась. 79ый год. Ничего с тех пор не поменялось.
6 февраля 2024 в 18:30
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!