#199502
7 февраля 2024 в 14:20
Я сбил девушку с коляской, которая переходила дорогу на оживленной трассе в неположенном месте, с ними все хорошо они живы и здоровы. Судебное дело длилось почти полгода, в итоге я выплатил пострадавшей 200 тысяч рублей и оплатил все лечение в лучшей клинике нашего города. Прошло почти 6 лет, и я давно забыл про этот случай, но на днях я узнал, что эту девушку сбили насмерть на этой же самой трассе. Водитель сел в тюрьму. Была даже петиция со стороны водителя, ведь по сути он не виновен. К сожалению, пешеход всегда прав. Что интересно, эта девушка не раз попадала под автомобиль и уроки жизни она не усвоила.