#199536
Моему папе 64, но я про его существование чаще забываю, чем помню. Он редко был в роли отца, с 8 лет пропал с радаров, завел себе новую жену и дочку, и вот с ней уже делал домашку, интересовался, водил на всякие кружки. Когда мне было 19-20 лет, старался подружить меня со своей дочкой, и пару лет я даже забирала ее из художки, в которую сама не ходила. Психолог мне как-то предлагала подружиться с папой, но я до сих пор не понимаю зачем. Интересно, что я почувствую, когда он умрет.
32
145
Комментарии
Аноним2724456
В его голове "подружить" - это перекинуть на тебя задачу забирать ее из художки?
8 февраля 2024 в 10:25
+47
Аноним3117559
Отец ушел, когда мне было 3. Я его в жизни видела, наверное, пару раз. И последний раз на похоронах. Ни он не хотел со мной общаться (у него новые дети), ни у меня никогда не возникало потребности в нем. Умер и умер. Спустя больше 10 лет все равно. Для меня это абсолютно чужой человек. Может и вам, автор, будет также. Он ни как не участвовал в вашей жизни
8 февраля 2024 в 11:03
+14
Аноним3113436
Спойлер: ничего
8 февраля 2024 в 10:33
+7
Аноним3607135
Иногда "родные" люди не равно "близкие".
8 февраля 2024 в 10:26
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!