#199554
8 февраля 2024 в 16:20
Бесят вот эти люди, которые на улице позволяют себе комментарии вроде: "Уткнулась в свой телефон, скоро реальный мир забудет!" Я иду, листаю кулинарные рецепты, подбираю, что приготовить вечером, в наушниках песни на языке, который я изучаю. Читаю на ходу, потому что времени другого нет, работа. И никогда ни в кого я не врезалась, успеваю следить за дорогой, так что это не связано с подобными неудобствами.