#199565
8 февраля 2024 в 19:40
Мой любовник, проявляя заботу, покупает мне домой хорошие продукты, сделал ремонт на балконе и в моём гараже. Можно сказать: "Ты что, за еду ему даешь?" А вот и нет. Именно он наседал на меня, чтобы я бросила скучную работу и начала заниматься тем, что мне нравится. Затем он долго и убедительно убеждал меня поменять и это место работы, поскольку стали плохо относиться и задерживать зарплату. Я в силу неуверенности в себе на такие шаги никогда бы не решилась, зато теперь благодаря ему работаю на любимой работе и кайфую. Это даже круче, чем клянчить дорогие подарки, ведь со старой профессией меня ждала только деградация. Как говорится, подарил удочку, а не рыбу)