#199565
Мой любовник, проявляя заботу, покупает мне домой хорошие продукты, сделал ремонт на балконе и в моём гараже. Можно сказать: "Ты что, за еду ему даешь?" А вот и нет. Именно он наседал на меня, чтобы я бросила скучную работу и начала заниматься тем, что мне нравится. Затем он долго и убедительно убеждал меня поменять и это место работы, поскольку стали плохо относиться и задерживать зарплату. Я в силу неуверенности в себе на такие шаги никогда бы не решилась, зато теперь благодаря ему работаю на любимой работе и кайфую. Это даже круче, чем клянчить дорогие подарки, ведь со старой профессией меня ждала только деградация. Как говорится, подарил удочку, а не рыбу)
48
269
Комментарии
Аноним3598728
Наверное, он хороший человек. С большим добрым сердцем и ему не пох на тебя. Любовник-нелюбовник, но хорошо, когда в жизни попадется такой человек, который поддержит...возьмёт за плечи и толкнет вперед...
8 февраля 2024 в 23:21
+61
Аноним3606775
Хм, так вы сексом занимаетесь или просто он помогает? Не поняла, очень интересно, да
8 февраля 2024 в 19:49
+11
Аноним3599667
Хороший мужик, жалко, что любовник)
8 февраля 2024 в 19:44
+10
Аноним3517242
В смысле , че за вопрос про еду? Ну норм любовник, все ништячки от него - чисто бонус, ящитаю
8 февраля 2024 в 19:42
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!