#199583
Взрослая была уже, а влюбилась как девчонка в одного харизматичного мужчину. Он сразу предупредил меня, что ВИЧ-инфицирован. Но мне было пофиг. Наш бурный роман продлился 2 года, мы предохранялись, расстались совсем не по причине его болезни. Я иногда вспоминаю его и думаю, а как я могла настолько любить человека, что подвергала своё здоровье риску? Он ведь даже терапию не принимал! И не скрывал этого. Это было какое-то наваждение, совсем мне не свойственное. Сейчас я давно замужем за любимым потрясающим мужем, и я в кошмарах возвращаюсь мыслями туда, где могла бы заразиться, и вся моя жизнь пошла бы под откос.
86
219
Комментарии
Аноним3492310
Мне интересно, что в головах у тех, кто не принимает терапию? Как можно знать, что ты болен, потенциально опасен для других людей, класть хуй? Это какая-то гипербезответсвенность или тотальная тупость.
9 февраля 2024 в 10:25
+84
Аноним3605958
Вот бывает наваждение, потом смотришь на такие отношения и не понимаешь КААААК?? КАК вообще можно было это чмо лютое полюбить?
9 февраля 2024 в 10:26
+49
Аноним1295760
Тут когда сдаёшь анализы на вич, гепатиты, сифилис и т.д., знаешь, что ничего нет, всё равно ссыкуешь, а мало ли, а вдруг, а где-то как-то... А вы так беспечно к этому относились. Не понимаю!
9 февраля 2024 в 10:31
+39
Аноним2272264
Даже читая комментарии, понимаешь, как много люди не знают о ВИЧ. Да, это страшная болезнь, но если ничего с этим не делать. Терапия ( по сути таблетки, которые вы должны принимать ежедневно) - на данный момент уже единственное глобальное обременение. Люди при приеме таблеток живут так же и столько же, сколько не болеющие, рожают здоровых людей и не заражают других при половых контактах. Если не делать ничего а просто жить как раньше - ВИЧ перерастает в более тяжелую форму СПИД. Когда начинается СПИД - это уже последняя форма, она приводит к смерти, начинаются глобальные изменения в организме и человек «сгорает». При ВИЧ со вниманием к своему организму можно прожить и 80 лет. Так что ВИЧ - это не приговор. Плохо конечно, но случиться может разное. И люди, которые болеют ВИЧ не передадут вам его ни через рукопожатие ни через поцелуй ни воздушно - капельным путём, как многие почему то думают. Есть интересный фильм у Дудя про ВИЧ. Это очень познавательно даже для тех, кого это не касается на первый взгляд. Для общего развития и развеивания своих домыслов. Я например ранее тоже считала, что ВИЧ и СПИД это то одно и болеют им только наркоманы и проститутки и это приговор типа как для Фредди Меркьюри. Но с тех времен медицина шагнула вперед. И при нынешней медицине он бы не умер. В общем интересно это. Не болею, если что))) просто инфа, которая может быть полезна кому то для общего развития)
9 февраля 2024 в 12:11
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!