#199602
Стояла на светофоре. Рядом мамашка с ребенком в коляске, возраст не более 2 лет. От женщины несет алкоголем. Плачет. Говорит, кивая на ребенка: — Симпатичный? — Угу. — Вот бы нас с ним сбил Камаз...
50
277
Комментарии
Аноним3540068
Послеродовая депрессия. Видимо, никто ей не даёт даже поспать спокойно, только требуют чего-то. Понимает, что если умрет, никто о ребёнке не позаботится, а самой это делать уже сил нет, вот и мечтает разом прекратить это издевательство под названием "счастье материнства".
9 февраля 2024 в 16:54
+90
Аноним3249768
-Вот бы нас с ним сбил КАМАЗ, а вас? -А меня бы вертолет, вот.
9 февраля 2024 в 16:41
+66
Аноним3420724
Может в её жизни случился пиздец
9 февраля 2024 в 16:41
+30
Аноним3570682
Когда дочь у меня была совсем маленькой мы с мужем жили в чужом городе.. Где ни друзей ни родни.. Муж постоянно на работе, режутся зубки.. Ночью не спит , днем не спит... Муж придет полчаса повозиться и спать.. А я с коляской гулять... И неважно какая погода.. Один раз уснула на лавочке в парке.. Слава богу ничего с ребёнком не случилось, бабушка соседка сидела нас караулила.. А так, могло случится все... И не докажешь, потом что ты не плохая мать что не алкашка не пьяница а просто до ужаса измученая девченка 20 лет..
9 февраля 2024 в 18:35
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!