#199611
9 февраля 2024 в 19:40
Как-то познакомилась с парнем. На первой встрече проболтали часа три вместо намеченного часа, и всё само собой пришло к тому, что начали встречаться. При этом у него была "лучшая подруга", о ней он активно рассказывал, с которой, как выяснилось позже, он тоже встречался. Когда я после раздумий написала этой мадам, что кавалер ведёт себя нечестно, она лишь фыркнула, что я завидую, что выбрал он не меня. А кавалер, узнав об этом, успокоил тем, что выбрал и не её, поскольку у него было в этот момент ещё две дамы.