#199626
10 февраля 2024 в 09:20
Когда в жизни наступает трудный период, как человек мнительный, очень сильно переживаю из-за всяких проблем и мелочей. Но в какой-то момент вспоминаю очень древнюю мудрость: "Всё проходит. И это пройдёт". Становится несколько легче пережить этот сложный период. Сразу приходит понимание, что наступят времена получше и этот сложный период останется в воспоминаниях.