#199634
10 февраля 2024 в 12:00
Ненавижу социум! "Ты школу окончи и делай, что хочешь". Окончила. Дальше было: "Колледж окончи и делай, что хочешь." Окончила. И вот теперь, доучиваясь на заочном в универе и имея хорошую и стабильную работу, решила наконец-то пойти на курсы визажа. И началось: "Ты что, столько училась, чтобы малевалкой идти работать? Давай замуж выходи и ребёнка рожай, а дальше делай, что хочешь". Да пошли вы на хер! Я столько училась, чтобы быть образованной и чтобы от меня отъебались! И вот теперь я буду делать то, что я хочу! Задолбали!