#199682
11 февраля 2024 в 12:40
Болтала с мамой. Заговорили вдруг о том, сколько сладостей покупали детям в 95-98 гг, когда этого всего не было в избытке, и сколько сейчас. Как оказалось, вкусняшки нам перепадали с сестрой чаще только потому, что, покупая себе сигареты, мама чувствовала себя неудобно перед нами, поэтому покупала разные вкусности и нам.