#199692
11 февраля 2024 в 16:00
Люто ненавижу уборку дома. Погладить шмотки — пожалуйста. Приготовить обед-ужин — всегда рада. Но не носиться с тряпками и веником по квартире. Нашли с мужем прекрасный лайфхак — решили, что уборка должна доставлять хоть малейшее удовольствие. Накануне большой уборки покупаем бутылку хорошего спиртного. Наводим порядок под ром/виски/коньяк. В итоге к окончанию всех нелюбимых дел и в доме чисто, и мы в чудесном настроении. И нет, мы не так часто устраиваем "чистые" дни, чтобы спиться :)