#199693
11 февраля 2024 в 16:20
Бабушка с 39 лет жила с мужчиной, они не были расписаны, но я могу назвать его дедом, т. к. он воспитывал меня чуть ли не с рождения. Бабушка полностью обустроила его квартиру, осталось доделать ремонт. Но они не успели, т. к. он умер… Тут же появились родственнички его и выставили бабушку на улицу. К счастью, мы успели вывезти большинство вещей. Они сменили замки, не отвечают на звонки и не попадаются нам на глаза. А бабушка живет теперь на два дома — у меня и у моих родителей.