#199718
Самый постыдный момент со мной случился в 15 лет. Мы тогда с друзьями начали пробовать алкоголь, много гулять. Поступили мы очень умно, решив выпить в парке. Забирали нас частями в отделение. Страшно было — просто жуть! Но из всех родителей, которые нас забирали, орали только мои. Я виновата, но так обидно, что только мои родители всего меня лишили, орали и дали ремня, в то время как другие спокойно поговорили с детьми на тему алкоголя и объяснили им, что к чему...
71
198
Комментарии
Аноним3487810
Мне вот интересно,почему многие (особенно раньше) родители считают, что нормально применять физическое насилие в воспитании детей, считая, что ребенок по-другому не поймёт, но если этого взрослого например ударит начальник, потому что работник так и не понял как надо правильно работать, то этот человек побежит писать заявление или даст отпор?
12 февраля 2024 в 10:03
+50
Аноним3559137
А может их тоже отпиздошили дома, а им стремно было сказать, вот они и сказали что все было спокойно
12 февраля 2024 в 09:32
+45
Аноним3182407
А вы точно уверены, что с ними именно спокойно разговаривали на тему алкоголя? Никто не знает что там было дома за закрытыми дверями. А всем подряд рассказывать как на тебя орали родители такое себе в 15 лет. Как то не верится, что в большой компании только одни родители оказались такими буйными, как ваши, а остальные все спокойные и просто побеседовали.
12 февраля 2024 в 09:50
+11
Аноним3170805
"Забирали нас частями". Вы из Питера штоле?
12 февраля 2024 в 09:46
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!