#199718
12 февраля 2024 в 09:20
Самый постыдный момент со мной случился в 15 лет. Мы тогда с друзьями начали пробовать алкоголь, много гулять. Поступили мы очень умно, решив выпить в парке. Забирали нас частями в отделение. Страшно было — просто жуть! Но из всех родителей, которые нас забирали, орали только мои. Я виновата, но так обидно, что только мои родители всего меня лишили, орали и дали ремня, в то время как другие спокойно поговорили с детьми на тему алкоголя и объяснили им, что к чему...