#199724
12 февраля 2024 в 11:20
В подростковом возрасте у меня часто вскакивали прыщи на лице. Я очень комплексовала по этому поводу, поэтому каждый раз, как они появлялись, надевала медицинскую маску и делала вид, что болею. Учителя и одноклассники думали, что у меня проблемы со здоровьем, а физрук иногда даже разрешал не заниматься. В общем, жила себе припеваючи, пока на родительском собрании не сообщили об этом маме и не поинтересовались, что со мной. Ругали меня знатно, но я все равно до сих пор использую этот лайфхак :))