#199739
12 февраля 2024 в 16:20
Я родилась в один день в одном роддоме с ним. Потом случайно наши родители поселились в домах напротив окно в окно. Из всего обилия детсадов и школ мы как-то умудрились пойти в одно и то же учреждение. Только в школе стали дружить. Нам говорили: "Это судьба", — и пророчили свадьбу. Относительно недавно мы таки поцеловались. Нет, история не закончится свадьбой и детьми, он скоро женится. А я никогда его и не любила. Просто решили проверить этим поцелуем — ну, мало ли. А вы говорите: "Судьба, судьба!"