#199740
Самая сильная обида детства — когда котёнок, лежавший на краю крышки колодца, неудачно потянулся и упал в него. Достали через два дня живого, но он не выжил от перенесенного холода и стресса. Чего тут обидного? Меня, восьмилетнюю девочку, любящую всех животных в округе, обвинили в том, что это я его столкнула. Бабушка была на их стороне. Эти обвинения я никогда не забуду.
30
228
Комментарии
Аноним3593630
Самое обидное в детстве , когда говоришь абсолютную правду , а тебе не верят !
12 февраля 2024 в 16:41
+50
Аноним3192864
Чего так долго доставали-то?!
12 февраля 2024 в 17:45
+29
Аноним3606964
В 90-е играли во дворе в догонялки толпой. Нам было по 4-5 лет. Одна девочка бежала, упала, распорола щеку и сказала, что это я ее толкнула. Все ей поверили, моя мама потом ходила извинялась. До сих пор неприятно от несправедливых обвинений
12 февраля 2024 в 17:13
+7
Аноним3595193
Ну ладно взрослые изверги не поверили девчушке... А чего 2 дня ждали? И ведь он там наверно плакал? И нет они не виноваты.... Ребёнок виноват во взрослой нерасторопности...
12 февраля 2024 в 17:03
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!