#199744
12 февраля 2024 в 18:00
Помнится, однажды в школе разбили окно. Случайно. Девятиклассник толкнул другого, тот отлетел в окно (к слову, этим окнам лет 40, в СССР ставили ещё, на них дыхнуть лишний раз страшно). В результате чего тот, кого толкнули, получил многочисленные порезы. Кровь, скорая. Нас тогда разогнали по классам, стекло тихонько убрали. А после с пострадавшего и толкнувшего потребовали смены окон за родительский счёт.