#199750
12 февраля 2024 в 20:00
После ссоры с родителями и дальнейшего нервного срыва с путешествием в дурдом стал ловить себя на мысли, что когда нахожусь дома, то не покидает чувство, что за мной следят. Как будто кто-то постоянно смотрит, что я делаю. Оборачиваюсь и краем глаза вижу, как проскальзывает тень. Длилось это до того момента, пока не переехал на съёмную квартиру. Но, когда приезжал в дом родителей, всё повторялось. Лет уже прошло много, родители переехали в другой дом, и хоть и очень редко, но это чувство, что за моей спиной кто-то стоит, накатывает неожиданно.