#199750
После ссоры с родителями и дальнейшего нервного срыва с путешествием в дурдом стал ловить себя на мысли, что когда нахожусь дома, то не покидает чувство, что за мной следят. Как будто кто-то постоянно смотрит, что я делаю. Оборачиваюсь и краем глаза вижу, как проскальзывает тень. Длилось это до того момента, пока не переехал на съёмную квартиру. Но, когда приезжал в дом родителей, всё повторялось. Лет уже прошло много, родители переехали в другой дом, и хоть и очень редко, но это чувство, что за моей спиной кто-то стоит, накатывает неожиданно.
40
185
Комментарии
Аноним1669044
Скорее всего, дома просто отсутствует чувство безопасности
12 февраля 2024 в 20:03
+55
Аноним3592137
Дайте-ка догадаюсь. Родители были ярыми ненавистниками понятия "личное пространство" и большими фанатами лозунга "мы страдали, значит и они должны"?
12 февраля 2024 в 20:24
+36
Аноним3555460
Я росла в комнате с двумя сёстрами, все личные дневники постоянно читались и обсмеивались, странички в соц. сетях взламывались, переписки читались и тоже обсмеивались, секреты сливались родителям. В универ поступала специально на вечернее, чтобы иметь возможность параллельно работать и сразу съехать. Только после этого прочувствовала нормальную возможность быть собой и жить свою жизнь. Конечно, не сразу
12 февраля 2024 в 23:30
+11
Аноним2272264
Бабушка следит не дрочишь ли ты там часом 🌚 А на самом деле возможно с глазами херня может быть или какая то область мозга подлагивает, лучше МРТ сделать. На такие вещи нужно обращать внимания. У знакомой периодически были блики в глазах, проверилась-онклология. Если что то для вас несвойственное- лучше провериться
12 февраля 2024 в 20:16
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!