#199853
14 февраля 2024 в 23:40
На работе моя машина припаркована около склада. Со склада выезжал грузчик на электрокаре, вывозил гору поддонов. Слишком много поддонов он нагрузил, поэтому они рухнули на стоящий рядом мотоцикл. Грузчик пересрал, слез с кары и стал спасать мотык, а кара покатилась назад и уебалась в мою машину, прям в задницу! От удара машина впечаталась мордой в забор. В ужасе выскакиваю, матерюсь, сажусь в машину, чуть отъезжаю назад, чтобы посмотреть, что с мордой, выхожу, захлопываю дверь. Побегала вокруг машины, дергаю дверь и понимаю, что она, блять, захлопнулась, а ключи внутри! И окна закрыты! Пришлось еще два часа ждать, пока привезут запасные.