#199853
На работе моя машина припаркована около склада. Со склада выезжал грузчик на электрокаре, вывозил гору поддонов. Слишком много поддонов он нагрузил, поэтому они рухнули на стоящий рядом мотоцикл. Грузчик пересрал, слез с кары и стал спасать мотык, а кара покатилась назад и уебалась в мою машину, прям в задницу! От удара машина впечаталась мордой в забор. В ужасе выскакиваю, матерюсь, сажусь в машину, чуть отъезжаю назад, чтобы посмотреть, что с мордой, выхожу, захлопываю дверь. Побегала вокруг машины, дергаю дверь и понимаю, что она, блять, захлопнулась, а ключи внутри! И окна закрыты! Пришлось еще два часа ждать, пока привезут запасные.
63
203
Комментарии
Аноним3596174
Автор, это ещё не провал. Так, неприятность. Держи мой такой же, только хуже: как-то, году в 2016 мы всей семьёй психанули, сели в машину и поехали из Москвы в Грецию. (Любим путешествия). Короче, почти доехали до Будапешта, километрах в 120 от него заехали на заправку. Стою, оплачиваю бензин, а ко мне подходит дочка и говорит, что в они в машине все двери изнутри заперли (опустили эти пипки), и двери захлопнули. Ключи в машине остались. И такая, с надеждой: "Пап, у тебя же второй комплект ключей есть с собой?" Да какой, нафиг, комплект?! Зачем он мне в поездке?! Короче, запертая машина в Венгрии, на заправке на трассе, в какой-то попе мира. Ключи внутри, второй комплект в Москве. Ничо, решили проблему за 3 часа и 100 евро. ___ Венгр Иштван, если ты в Подслушано сидишь, знай: спасибо, что вскрыл машину, но, руки у тебя из задницы растут! Её можно было открыть без повреждения двери! 😁😁
15 февраля 2024 в 00:53
+73
Аноним3454030
то что ключи внутри остались это на фоне удара в жопу и морду одновременно вообще не проблема. Хотя с другой стороны, дверь с ключами внутри машина закроет только в бюджетном сегменте, или в старой модели. Так что при продаже - а именно вопросы при продаже и падение в цене пугают владельца - всем будет +- пофиг на то что она крашена вкруг. Лишь бы тебе возместили ущерб. Ну на работе это не должно вроде стать проблемой.
14 февраля 2024 в 23:45
+17
Аноним3585436
У меня доведено до автоматизма: вышла из машины хоть на полсекунды, хоть из багажника чего достать, хоть соплю в сугроб сморкнуть - вышла из машины - значит заглушила и ключ в руке Спасибо насмотрелась на ебущихся с замками соседей
15 февраля 2024 в 00:04
+8
Аноним2771754
Я не автомобилист, но чисто мои наблюдения: мой парень, всегда собран, документы на машину всегда при нем, лежат дома в определённом месте, в машине никогда не оставит ничего включённым, ключи тоже не забывал, по телефону разговаривает очень редко, в соц сетях и мэссенджерах вообще не сидит, когда ведёт, всегда внимание на дорогу. И вот девочка ромашка недавно мне встретилась которая разговаривала по телефону, вышла почистить крышу машины, а ключи в замке, дверь в салон открыта, машина покатилась,девочка зависла и этой дверью 2 машины зацепило. Мне кажется с такой рассеяностью и неумением собраться лучше не водить вообще и не подходить к машине, а то она даже не в движении таких дел натворить может.
14 февраля 2024 в 23:52
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!