#199876
15 февраля 2024 в 16:00
Я левша и правой рукой почти не пользуюсь, потому что не могу, мне неудобно и неприятно. У меня церебральный паралич. Мне 20, а я обвожу в тетрадке клеточки черной ручкой, потом беру эту ручку в нездоровую руку и начинаю раскрашивать. Голова начинает болеть так, будто в ней произошел галактического масштаба взрыв. Надеюсь, это пройдет, и я смогу стать лучше.