#199921
16 февраля 2024 в 15:40
Почему в моей жизни не бывает просто хорошо, ну или хоть нейтрально?! Муж получил хорошую работу в другой стране, а через пару месяцев заболел очень редкой болезнью. Купили квартиру… и застройщик обанкротился, а директор свалил с баблом. Родился ребенок… и мужа кидают на деньги. Все устаканилось, у мужа отличная работа — у меня выкидыш. Потом опять беременность, я летаю, а позже узнаю, что у отца рак мозга. Рождается дочка… и отец умирает. Уже нервов нет на эти эмоциональные качели.