#199970
17 февраля 2024 в 16:40
В детстве поехали с родителями на море. В первые дни у нас украли кошелек со всеми деньгами (северный отпуск на 3 месяца, карт тогда толком не было). Грустные едем вечером в пустом автобусе, ломаем голову, как быть. Вдруг папа замечает на сиденье кошелек. Автобус пустой. В кошельке сумма даже чуть больше украденной у нас. В общем, наш отпуск удался, а мама до сих пор считает, что мы с папой этот кошелек у кого-то стянули…