#199970
В детстве поехали с родителями на море. В первые дни у нас украли кошелек со всеми деньгами (северный отпуск на 3 месяца, карт тогда толком не было). Грустные едем вечером в пустом автобусе, ломаем голову, как быть. Вдруг папа замечает на сиденье кошелек. Автобус пустой. В кошельке сумма даже чуть больше украденной у нас. В общем, наш отпуск удался, а мама до сих пор считает, что мы с папой этот кошелек у кого-то стянули…
49
181
Комментарии
Аноним3589253
Почему-то представила, как трое очень бледных северян выгружаются на платформе из поезда Москва- Сочи, и мама такая папе- А ГДЕ У НАС КОШЕЛЕК, В КОТОРОМ ВСЕ ОТПУСКНЫЕ, ДОРОГОЙ? И он ей- ДА ВОТ ЖЕ ОН, ДЕРЖУ ЕГО В РУКАХ, ЧТОБ НЕ УКРАЛИ!!))
17 февраля 2024 в 16:44
+23
Аноним3606827
Ребята с комментариями «вы тоже спиздили», объясните плиз ваши гипотетические действия в данной ситуации. Вот вы нашли кошелёк с наличкой без карт и документов и…???
17 февраля 2024 в 19:01
+19
Аноним3303826
Люблю вот этих святых людей из Подслушано...
17 февраля 2024 в 17:29
+14
Аноним2801965
У меня мама никогда деньги в одно место не клала, а тем более в кошелёк. Всё было распихано по разным кармашкам в одной сумке, в другой, в бюстгальтере конечно. Щас да, хорошо, что есть карты.
17 февраля 2024 в 19:37
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!