#199971
17 февраля 2024 в 17:00
Есть такая каста людей, которая, переехав в СПб или Москву, сразу начинает смотреть на всех свысока. Сидели как-то с одноклассницей (год-два, как уехала вслед за парнем в Питер). Работает где попало: от общепита до ещё более простецкой хуйни. В разговоре выдала: «Что у вас тут делать-то?» Хотелось осадить ее конкретно. Ты сама здесь жила ещё недавно, карьеры там не имеешь, страдаешь херней, коей и у нас могла заниматься. При этом такой гонор. Ничего не сказал. Жду возвращения ни с чем на родину.