#200055
19 февраля 2024 в 14:20
Всю жизнь мама говорила, что отчим и сестра — это моя семья. А я никогда не считала их семьей. Меня не обижали, но и близости не было, я сразу отгородилась. Когда сестра запила, я вдруг стала должна помогать. Полгода я побегала, потом забила, три года эта тварь трепала маме нервы, пока не умерла. Теперь отчим болеет, мама ждёт максимальной помощи от меня. Не, он нормальный мужик, но почему я ему должна?! Он не был мне отцом, ничего мне не дал в жизни (кормила/одевала меня мама и бабушка). Он неплохой, но он мне НИКТО!