#200070
19 февраля 2024 в 19:20
Мы с девушкой строили отношения на расстоянии Питер-Москва. То я к ней еду на выходные, то она ко мне, и так три года. Постоянно созванивались, вели переписку, обменивались фото/видео. Мы были ещё подростками, начали встречаться в 15 лет. Когда исполнилось 18, я принял решение поступать в её городе, приехал, сняли квартиру в пригороде… и расстались через месяц. Причина: за месяц мы устали друг от друга.