#200070
Мы с девушкой строили отношения на расстоянии Питер-Москва. То я к ней еду на выходные, то она ко мне, и так три года. Постоянно созванивались, вели переписку, обменивались фото/видео. Мы были ещё подростками, начали встречаться в 15 лет. Когда исполнилось 18, я принял решение поступать в её городе, приехал, сняли квартиру в пригороде… и расстались через месяц. Причина: за месяц мы устали друг от друга.
40
174
Комментарии
Аноним3173261
Не уставать друг от друга в быту - это значимо для отношений. Помню свидание, которое вместо типичного «часик на кофе» переросло в три дня и три ночи рядом. И нет, мы не трахались как кролики в постели. Мы не могли наговориться. Со временем энергетический кокон стянул двоих в одно целое еще крепче. А бывает такое, что просто человек в одном доме в другой комнате уже напрягает своим длительным присутствием…
19 февраля 2024 в 19:29
+58
Аноним3603398
Лан, мэн. Всю жизнь прожить с одной тёлочкой, с которой начал встречаться в детском саду, это как зайти в огромный супермаркет, купить на кассе жвачку и уйти из него даже не посмотрев на ассортимент. Тебе 18. Кайфуй,экспериментируй, ищи своё.
19 февраля 2024 в 19:23
+16
Аноним3113436
Лучше так, чем устать друг от друга через месяц после свадьбы.
19 февраля 2024 в 19:28
+12
Аноним1003405
Вы на расстоянии влюблялись не в друг друга, а в образы. В обычной жизни образы не совпали
19 февраля 2024 в 20:26
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!