#200077
19 февраля 2024 в 21:20
Я временно не работаю, содержит отец (сказал посидеть полгода, пока он по своим контактам мне не найдёт нормальную работу). С парнем съехались пару месяцев назад. За квартиру платим пополам. Продукты покупаем тоже поровну. Я прохожу онлайн-обучение где-то полдня, остальное время бездельничаю. На мне по сути только уборка, готовить я ненавижу и сама пользуюсь только доставкой.
Так вот парня такой расклад не устраивает. Потому что, по его мнению, к его приходу должен быть подан ужин. Аргумент, что в нашей паре равноправие и что свои патриархальные обязанности по моему содержанию он не выполняет, не прокатывает. А недавно он увидел пустые контейнеры на столе и взбесился. Ходил, высказывал мне, что я как крыса пожрала одна, а он пришёл голодный, а готовить сил нет. Ну так, блин, я не собираюсь заказывать и на взрослого мужика, это элементарно некрасиво по отношению к отцу, он не обязан кормить нас обоих. Парня бы бросила давно, но не могу, потому что внешность у этого придурка бомбовая, да и секса лучше в моей жизни не было.