#200082
Познакомила одноклассника с моей бывшей коллегой, которая на 10 лет нас младше. Потом у них начались разборки, а я разруливала. Они ругались, я ее успокаивала. Она не понимала, что не так, просила меня с ним поговорить. Ну я и поговорила... Он сказал, что она тупая (после университета так-то), курит и толстая (обычная и очень красивая). И на самом деле он всегда хотел меня. Послала обоих. Ну как я ей такое передам? И как с ним после такого дальше общаться? Я же замужем и с детьми.
52
186
Комментарии
Аноним1613685
ДА НЕ ЛЮБИТ ОН МЕНЯ, А ЛЮБИТ ТЕБЯ! ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯ!
19 февраля 2024 в 23:02
+85
Аноним2824122
😂 ой, не могу. Вы даже нам сюда написали, какая вы невероятная, а бывшая коллега тупица. Господи, что же вам делать, давайте всем миром думать 🤔 Может заняться своей семьей, своими делами? Да по любому вы уже этому мужику дали, кого мы тут обманываем
19 февраля 2024 в 23:05
+38
Аноним3589253
А зачем подсовывать совсем молодой девочке непонятно что? Чтобы что?
19 февраля 2024 в 23:04
+23
Аноним3332726
Напомнило драму в школе. Однокласснице нравится одноклассник, она просит другую одноклассницу, чтобы та узнала, а кто же нравится ему? Та узнает и оказывается, что ему нравится она сама, а не та, которая просила раздобыть эту информацию, господипрости. Только эта история из класса 6го, а тут далеко не 6й класс )) Университет еще приплели, как аргумент.
19 февраля 2024 в 23:28
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!