#200086
Как же бесят эти кормильцы голубей, в большом городе везде! В спальных районах прям тетка с тележкой идет и сыпет, и на детский площадках! А мамаши потом с детками кормят голубей с рук. Они же как крысы с крыльями! Можно не перечислять, что они переносят? Но самое ужасное, что из за такого достатка их развелось много и они гнездятся на незастекленных балконах, откуда их не вывести никак, и там просто копится их говно.
92
179
Комментарии
Аноним3198349
Голуби: - Как же бесят те тётки, которые возмущаются, что нас кормят!:D Блять, на самом деле люди больше гадят чем голуби, собаки и кошки. С балкона покурил, окурок бросил, похуй. Куча людей стоит, а ты харкаешься, похуй. Мусор мимо выбросил, похуй. Кучу таких примеров можно привести. Начиная с общественных заведений, туалетови т.д. Я лучше на голубиные какашки буду смотреть, они хоть неосознанно срут! Всем добра
20 февраля 2024 в 09:06
+57
Аноним3587052
У меня есть страшная история про голубей😡 Я жила на пятом этаже, пришла со смены, открыла незастеленный балкон и легла спать. Сплю, сплю... Проснулась от курлыканья и непонятной возни прям на мне. Голуби! Засрали мне квартиру, пыталась выгнать, спросонья на косяк плечом налетела. Нет, они не побежали, они вперевалочку пошли на выход) Так что голуби зашли ко мне посрать, курлык, ëпта 🐦
20 февраля 2024 в 09:05
+52
Аноним2801965
Мне грустно за голубей. Сначала их одомашнили, использовали массово для почты, во время первой мировой войны лучше не было средств. А как появилось что-то получше, послали нахер, и вот они теперь бродяжничают, далеко от человека жить не могут и не умеют, а человеки ещё возмущаются, "фу летучие крысы".
20 февраля 2024 в 10:11
+39
Аноним3581119
У нас тоже кормят. Прям ругаюсь. Ладно бы эти голуби как на картинках выглядели, но эти помоешники выглядят же как будто они год назад сдохли. Голубиный зомби-апокалипсис какой-то
20 февраля 2024 в 09:03
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!