#200086
20 февраля 2024 в 09:00
Как же бесят эти кормильцы голубей, в большом городе везде! В спальных районах прям тетка с тележкой идет и сыпет, и на детский площадках! А мамаши потом с детками кормят голубей с рук. Они же как крысы с крыльями! Можно не перечислять, что они переносят? Но самое ужасное, что из за такого достатка их развелось много и они гнездятся на незастекленных балконах, откуда их не вывести никак, и там просто копится их говно.