#200110
Бывшая жена подала на алименты, до этого платил 25% первой жене, сейчас буду платить 33%, в зарплате это сильно не отразилось — 4-5 тысяч. Поразило заявление моей девушки, с которой сейчас живу. Я резко стал нищебродом, и она хочет уйти от меня, хотя живёт на мою зарплату. Бесит, что вот так при возникновении проблемы любимые люди просто сливаются. А ведь ещё вчера она мне клялась в любви.
143
269
Комментарии
Аноним3593204
33-25=8 процентов. 8 процентов - 4-5тысяч. Значит, зарплата на руки примерно 50-60 тыс. Платить 17-20 тысяч теперь придется. Остаётся 33-40 тысяч на жизнь. И где девушка не права?
20 февраля 2024 в 17:04
+105
Аноним1534389
Ну если у тебя уже две бывших жены и у каждой по ребёнку, я б тоже ушла от греха. Чтоб тебе потом 50% платить не пришлось, ага🌚
20 февраля 2024 в 17:03
+77
Аноним2297880
А ведь вчера ещё ты клялся в любви первой жене и второй. Как жаль, что любимые люди вот так вот сливаются! Да, алиментщик? 😆
20 февраля 2024 в 17:54
+46
Аноним3198349
Живу с парнем. За ним двое детей. Соответственно 33% отдает с каждой зп. Но это меньше волнует. Так как он ещё гуляет с ними и соответственно ещё расходы и не маленькие. Да и вообще больно смотреть на то, что у него другая семья, а мне как будто внимания не хватает. Думаю, разойтись. До добра не доведет. Дети маленькие ещё.
20 февраля 2024 в 17:13
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!