#200136
21 февраля 2024 в 10:20
В 15 мне впервые сделали предложение руки и сердца. Это был парень постарше, с уголовным прошлым, он прибежал ко мне с собственного Крещения и на волне поздравлений позвал замуж. Он мне нравился, и было жаль его, но не настолько! В полнейшем шоке я обняла его, подбирая в голове слова для тактичного отказа, и с ужасом обнаружила, что он воспринял мое объятие, как согласие, и уже торопится всем объявить о помолвке! Я тогда испугалась, убежала и избегала его несколько лет. До сих пор стыдно.