#200182
22 февраля 2024 в 10:20
Окончила художку, потом отучилась в универе на дизайнера, одно время работала по специальности даже. Теперь рисую редко, только если детям в сад или если друзья попросят портрет. Я не считаю себя талантливым художником, но они говорят, что похоже. Нравится и ладно, мне не жалко. Начальница долго намекала, что тоже хочет портрет, и на НГ, помимо общего подарка, я нарисовала её. Отмечу, что девушка она пышная, но приятная. Но она обиделась, так как я не убрала лишние кг, рисовала с реальной фотки, а не из соцсети.