#200194
22 февраля 2024 в 14:20
В институте был предмет "Этика и психология семейной жизни". Преподаватель вёл лекции интересно, с отсылом к историческим и этническим примерам. Сам был интересным, неформальной внешности, неформально общался, устраивал живые дискуссии. На последней лекции я в анонимной записке написала: "Что мне делать, если я не умею любить?" Ведь я ещё не любила, только влюблялась. На что кумир студентов сострил, что таким людям нужно лечиться. Разочарование в нём, сомнения в своей полноценности. А потом — в его.