#200196
Один единственный раз заговорились с мамой и забыли про набирающуюся ванну. Частный дом, ванна по уровню ниже остальных комнат. Ну что же, в тот день мы не только дочиста вымыли в ванной полы и стены, но и заодно искупали собаку... Но про воду больше не забывали. Уж очень долго пришлось её собирать.
45
147
Комментарии
Аноним2043577
Есть похожая история, но пострашнее. Мои коты затопили мою квартиру и две соседские на два этажа ниже, открыв кран на кухне, пока все кожаные были на работе. Так быстро я ещё никогда полы не мыла
22 февраля 2024 в 15:11
+20
Аноним3563652
Вы там собакой что-ли воду собирали?
22 февраля 2024 в 15:19
+16
Аноним3417950
Нихрена непонятно. То есть вода горячая в ванну откуда-то лилась, а слива в ванне не было? Там же две дырки в этой чугуниевой чаше: в дне внизу и в стенке наверху. Канализация у вас там есть, куда сливаете? Хрен чё, а не конструкция, если вы умудрились залить
22 февраля 2024 в 15:05
+11
Аноним3383735
Вот это всем секретам секрет, такого я еще не читала... Ничего себе, вода в ванной перелилась и полы помыли, до сих пор не могу справиться с удивлением...
22 февраля 2024 в 15:09
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!