#200200
Часто встречаю истории, как парни, увидев "мохнатку", получают психологическую травму/в ужасе убегают/больше не звонят и т. д. Ребят, а вы снимите свои труселя и посмотрите на себя — наверняка у вас там заросли или в лучшем случае просто не все гладко. О боже мой, у всех растут волосы, у женщин — тоже, потому что они не инопланетяне, они тоже ЛЮДИ! Вот реально бесят такие педанты! Почему женщины не имеют права на естественность?!
173
259
Комментарии
Аноним3595405
Потому что в порно, на которое они дрочат лет с 11, показывают в основном только гладкие. И когда дело доходит до реальности, парни очень удивляются. Но особенно меня умиляет разговаривать с такими про анальный секс. Говно в жопе, ребята, говно, не цветочки и не мармеладки 😄
22 февраля 2024 в 16:23
+174
Аноним2272721
Очевидно, если немного подумать. Потому что маркетологи убили 50 лет и миллионы долларов, чтобы приучить народ к тому, что у женщин растительности быть не должно нигде, кроме как на голове. Сколько компаний на этом зарабатывает!
22 февраля 2024 в 16:22
+77
Аноним3299064
Сейчас тут будут писать про гигиену, аля «это же гигиеееенаааа!» Если как все обычные люди мытья каждый то все в порядке, а если не мыться то и без волос все будет плачевно
22 февраля 2024 в 16:21
+57
Аноним2523786
Педант — это не от слова придурок, автор. У педанта, даже если заросли, то эти заросли уложены волосинка к волосинке, в самое аккуратное гнездо в мире 😂
22 февраля 2024 в 16:23
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!