#200221
22 февраля 2024 в 23:00
Вот сижу на подоконнике, пью кофе с коньяком и вспоминаю недавний сон, будто набила я на руке огромный крест. Красивый, словно настоящий! И так я надёжно себя чувствовала! Реальная жизнь: можно сделаю тату? Муж: Нет! Можно три выходных? Шеф: Нет! Можно мне в блонд? Парикмахерша: Нееет! Можно я швеей стану? Мама: Нет, мы ж потомственные учителя! И т. п. Если я, взрослый человек, обязана получать разрешение на все, то где же мое право жить?! После смерти. Апостол Павел, а можно мне в рай? А ответ…