#200221
Вот сижу на подоконнике, пью кофе с коньяком и вспоминаю недавний сон, будто набила я на руке огромный крест. Красивый, словно настоящий! И так я надёжно себя чувствовала! Реальная жизнь: можно сделаю тату? Муж: Нет! Можно три выходных? Шеф: Нет! Можно мне в блонд? Парикмахерша: Нееет! Можно я швеей стану? Мама: Нет, мы ж потомственные учителя! И т. п. Если я, взрослый человек, обязана получать разрешение на все, то где же мое право жить?! После смерти. Апостол Павел, а можно мне в рай? А ответ…
143
232
Комментарии
Аноним3443255
Ты там с коньяком поосторожнее, тебе по-моему хватит уже
22 февраля 2024 в 23:01
+118
Аноним3155071
А нахуя спрашивать, вы меня извините конечно? Мой парень ПРОТИВ того, чтобы я стригла волосы. Нравятся ему длинные Если бы я спросила, можно ли мне подстричься??? Он бы сказал: нет, я против Поэтому я иду, стригусь и говорю: смотри как классно! Ему не нравится А мне - да. Это мои волосы! Моя жизнь! Нахуя мне разрешение от ДРУГОГО человека, на МОЮ жизнь ?
23 февраля 2024 в 00:19
+93
Аноним3598231
Набей себе крест с котятами и твоя жизнь заиграет такими красками пиздеца, что шеф, муж и мама замрут в восхищении. И учи матчасть, швейцаром подрабатывает Пётр, а не Павел, не позорься хоть там...
22 февраля 2024 в 23:14
+61
Аноним2712667
Так, а кто разрешал кофе с коньяком пить?
22 февраля 2024 в 23:01
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!