#200283
24 февраля 2024 в 13:00
Когда учились в начальной школе, мужем нашей учительницы был физрук, он же был тренером у многих в классе. Летом ребята поехали в спортивный лагерь с этим физруком. Там физрук закрутил роман с какой-то бабёнкой. И всё это на глазах у школьников. Видимо, в какой-то "момент" наши девчонки их и "спалили". Когда они приехали из лагеря, девчонки сразу же стуканули нашей учительнице. Короче, семья сразу же развалилась. Уже тогда у меня в голове был только один вопрос: "Нахрена вы лезете в чужую жизнь?" Уже прошло больше тридцати лет, а мне порой кажется, что не физрук, а именно девчонки тогда разрушили семью. Хотя ни физрука, ни девчонок не оправдываю.