#200308
24 февраля 2024 в 21:20
У нас с братом 20 лет разница, он уже студент. И недавно он мне признался, что у него не было никаких детских травм. Родители его всегда понимали, он учился в хорошей школе, теперь в хорошем вузе. У него были репетиторы, он ненапряжно сдал и поступил. Ему никогда не говорили, что он будет дворником. Его никогда не чморили в школе, у него всегда была нормальная одежда и гаджеты. Его папа не был запойным алкоголиком. У нас точно были одни и те же родители, парень?!