#200327
Встречались два года, пока он не ушёл от меня к другой. Я сходила с ума, билась в истерике, умоляла его вернуться, всё было без толку. Не от большого ума, а скорее, от отчаяния, нашла объявление в газете и пошла по сказанному адресу. Мне пообещали помочь, дали чёткие инструкции, конечно, не бесплатно. Ходила ночью в лес, стояла у его подъезда, нашёптывая заговор, зажигала свечи и задувала ровно в полночь. Я так хотела верить, что всё получится, а в итоге получила опыт о том, как не стоит быть такой легковерной дурой.
74
197
Комментарии
Аноним3595009
Расставание всегда тяжело, особенно, когда тебя бросили или ушли к другому человеку. Когда человек любит, он готов на многое. И не надо кричать об уважении к себе, о заниженной самооценке и тд. Иногда, боль от расставания такая, что кажется, лучше умереть, чем ждать, когда отпустит. Кстати, боль при расставании сравнима с болью при потери (смерти) человека.
25 февраля 2024 в 12:29
+77
Аноним3361711
Хм… если бы ради возвращения любимого надо было бы ночью в лес тащиться, я бы наверно решила, что не такой уж он и любимый.
25 февраля 2024 в 12:22
+49
Аноним3577373
Месячные в компот подливать нужно же. Как маленькая, чесслово!
25 февраля 2024 в 12:28
+18
Аноним3578556
Супруг расстался с девушкой, чтоб жить со мной, они поговорили, все обсудили. Но на протяжении месяца 2, девушка звонила вечером и спрашивала его «ты когда после работы за мной заедешь ?».. объяснения, потом просто нет.. закончилось где-то через месяцев 8. Но первые два, прям каждый день. В выходные приглашала куда-то ))
25 февраля 2024 в 12:38
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!