#200327
25 февраля 2024 в 12:20
Встречались два года, пока он не ушёл от меня к другой. Я сходила с ума, билась в истерике, умоляла его вернуться, всё было без толку. Не от большого ума, а скорее, от отчаяния, нашла объявление в газете и пошла по сказанному адресу. Мне пообещали помочь, дали чёткие инструкции, конечно, не бесплатно. Ходила ночью в лес, стояла у его подъезда, нашёптывая заговор, зажигала свечи и задувала ровно в полночь. Я так хотела верить, что всё получится, а в итоге получила опыт о том, как не стоит быть такой легковерной дурой.