#200369
Девушка, с которой я встречался, обманула меня. Всегда предохранялись презервативами, потому что это был самый надёжный способ, а детей я не хотел совсем, по крайней мере до 35 лет точно, а то и до 40. И эта тварь проколола презерватив. Она это делала несколько раз, но в тот раз сработало. Я узнал об этом, когда она уже забеременела и писала о своей хитрости подруге. Залез в её переписку, да. Сделал фото переписки, предъявил ей. Я уговаривал её на аборт, угрожал, просил, требовал, но она рассчитывала на алименты (я очень хорошо зарабатываю, работал в американской компании на хорошей должности), хотела за меня замуж, а я не звал. И она решила привязать меня беременностью. А если бы и не срослось, то рассчитывала на алименты хорошие. Самое обидное, что я бы и так позвал её замуж через пару недель, потому что меня позвали на работу за границу. Я готов был поехать туда уже в статусе женатого мужчины. Понимал, что её переписка с подругой вряд ли станет где-то аргументом, чтобы не признать меня отцом. Прощать её меркантильность я не хотел, и ребёнок, который мой, и которого она носила, только раздражал меня. В итоге закончилось всё тем, что я реально уехал. Живу в Штатах уже 8 лет, в Россию не вернусь, моя жизнь теперь здесь. Там у меня растёт сын. Бывшая угрожала, писала гневные письма куда угодно, грозила депортацией, но она даже не могла доказать моего отцовства. Нашла меня недавно в соцсетях, пишет, шлёт фото сына. Я её заблокировал, потом удалил страницу. Сказочная идиотка.
377
268
Комментарии
Аноним496039
Женская подлость не знает границ, а крайним в этой истории оказался ребенок. Мать сказочная идиотка
26 февраля 2024 в 11:05
+159
Аноним3589031
О! А вот и репродуктивное насилие подъехало! Автор, значит, от него все зависящее сделал, чтоб ребенка не было - и сказал об этом открыто и предохранялся. Девушка на его желания наплевала и, когда не выгорело, оставила ребенка. И это был только ЕЁ выбор. Ну так нехрен ответственность перекладывать за этот выбор.
26 февраля 2024 в 11:30
+136
Аноним3460491
Женщины подслушано: мужик проколол презервативы - фу, мудак, беги, она же не хотела, НАСИЛИЕЕЕЕ. Женщина проколола: ой афтор, конечно не приятно от вашей истории.. можно было бы и простить раз чувства.. а вы сбежали. И вообще отношения были токсичными у вас и вообще сам виноват.. Ясно-понятно
26 февраля 2024 в 11:29
+110
Аноним3601622
Мне кажется к автору вопросов нет. Он сразу озвучил свои планы. Я бы тоже не хотела чтоб мне навязали ребенка/котенка/и через знает что ещё без моего на то желания…
26 февраля 2024 в 11:11
+95
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!