#200377
У нас совсем нет денег. Живем с мужем и бабулей. Я на последнем месяце жду ребёнка. Сама закончила универ и теперь без работы, без копейки денег. Просто ужасная ситуация. У бабушки пенсия маленькая, у мужа зарплата 30к, и нам не хватает элементарно даже на еду. Мы потратились на вещи для ребёнка, и я в ужасе, потому что дома нет даже хлеба. У меня есть небольшая заначка, но я не представляю, что буду делать, на что мы будем жить, когда она закончится. И, кажется, это волнует только меня...
228
230
Комментарии
Аноним3590087
Бедная ваша бабушка, вот у нее веселье на старости лет
26 февраля 2024 в 13:41
+200
Аноним1373338
Вас тут и без меня отхуесосят за решение рожать в таких условиях. А толку-то? Уже само не рассосётся, скоро рожать и надо как-то справляться. Вещи вы купили рано, не берите пока ничего нового. На гордость к сожалению тоже нужны деньги, так что придется немного отступить. Смотрите группы по пристрою вещей, спрашивайте ненужное у знакомых, дети растут быстро и многие вещи кочуют от одних другим. Берите б/у и не выделывайтесь. Готовьте грудь к кормлению и сами питайтесь нормально. Наладите ГВ с первых дней после рождения и продержите на нем ребёнка хотя бы месяцев 8, охуенно сэкономите на смесях. Вы как безработная сейчас ничего не получаете. После родов вам положено единовременное пособие и ежемесячные выплаты. Да, минимальные, но это больше чем есть у вас сейчас. Пока есть время, узнавай кула идти и что из документов нести. Вам есть где жить, у вас есть один работающий (который мог бы и лучше) и бабуля с пенсией, какая никакая помощь с ребёнком. Не сказка конечно, но бывает и похуже. Давай, соберись. Ну не помирать же теперь?
26 февраля 2024 в 13:57
+80
Аноним3584871
Мне так нравятся комментарии: "чем думала, когда ребёнка сохранила". Блять, аборт - это не посрать сходить, для нормального человека, любая контрацепция это не 100%, даже перевязка труб не 100%. Задним умом все хороши. Другой вопрос, что мужика надо гнать взашей. Нафиг он упёрся, если за счёт баб живёт. Как говорится: плохо и сама могу
26 февраля 2024 в 13:44
+71
Аноним3577924
"У нас нет денег" "ждём ребенка". Классика )
26 февраля 2024 в 13:44
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!