#200377
26 февраля 2024 в 13:40
У нас совсем нет денег. Живем с мужем и бабулей. Я на последнем месяце жду ребёнка. Сама закончила универ и теперь без работы, без копейки денег. Просто ужасная ситуация. У бабушки пенсия маленькая, у мужа зарплата 30к, и нам не хватает элементарно даже на еду. Мы потратились на вещи для ребёнка, и я в ужасе, потому что дома нет даже хлеба. У меня есть небольшая заначка, но я не представляю, что буду делать, на что мы будем жить, когда она закончится. И, кажется, это волнует только меня...