#200379
26 февраля 2024 в 14:20
Ну тебе повезло, ты же получила профессию/хорошую работу/любящего мужа/живешь в большой квартире в мегаполисе/катаешься по миру 4 раза в год. Да, блять, повезло! Везло, пока вы бухали по клубам, а я два образования получала, а между ними начинала работать за 300 рублей, зато по специальности. Везло, когда сопли на кулак мотала, не успевая закрывать две сессии одновременно. Везло, когда из провинции в большой город переехала и все с нуля на работе начинала, шаг за шагом. При этом у меня всегда было время на клубы, вылазки на природу и друзей. Ни о чем не жалею. Только вот все имеющееся — не результат везения, а тяжелого, мать его, труда!