#200384
Имею страшную силу слова. Могу крайне жестко сказать на эмоциях, и потом им реально туго. С мамой цапались несколько раз до её слез — тупо морально запугал. Бабка моя была ужасным человеком и конец жизнь провела в глубокой деменции, что заслуженно! Под конец я уже психически не вывозил и сказал, мол, когда ты уже от нас отстанешь? За неделю слегла и через неделю умерла. Кинувшим некогда друзьям тоже кости мысленно перемывал годами — их жизнь наказала крепко. Это справедливость или я плохой?..
63
162
Комментарии
Аноним3589700
Политикой вы, я так понимаю, не интересуетесь?
26 февраля 2024 в 16:13
+79
Аноним3070730
Деменция - это не наказание для бабки, а наказание для её детей. Бабке похуй. И странно думать, что вы её свели в могилу, там возраст уже такой, что вот-вот и уже за гробовой доской.
26 февраля 2024 в 16:03
+38
Аноним3592882
Это фантазия у вас богатая. Иначе вы смогли бы на этом зарабатывать 😆
26 февраля 2024 в 16:06
+35
Аноним3573263
Ой, автор, я тоже боюсь своих слов. У мужа была невыносимая бабка, властная. Доводила меня постоянно, и я подумала: когда ты уже помрешь?! И пол года не прошло, она померла. Потом дед достал, тут я уже осторожней подумала: интересно, сколько еще жить деду осталось? И он помер в скором времени, старенький был. После этого я пожелала своим ненавистным соседям, чтоб они свалили. И они свалили. Мне стало страшно, и мерзкой начальнице я пожелала повышения. Ее повысили и она ушла из нашей конторы насиловать другой коллектив. Теперь всем злодеям я желаю исключительно здоровья, хорошего настроения и жить подальше от меня.
26 февраля 2024 в 16:06
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!