#200397
26 февраля 2024 в 20:20
Живу в Латинской Америке. У мужа есть "брат". Его родители взяли из какой-то бедной деревни. У его родной мамы было 10 детей, ей столько не прокормить. И, можно подумать, какие они хорошие. Сам мальчик, уже взрослый мужчина, очень благодарен семье. Но он был воспитан не на правах ребенка, а на правах прислуги. Да, он ходил в школу, но всегда должен был работать. У свекров ферма, работы много. До сих пор он управляющий там. Сейчас, конечно, у него есть зарплата. Свекры помогли ему с ипотекой, он неплохо живёт, но совсем не так, как его братья и сестры. То есть они "усыновили" себе преданные рабочие руки. Даже на рождественском ужине, когда все за столом отдыхают, выпивают, он носится с посудой, помогает на кухне, всегда на подхвате. Мне его очень жалко, не могу я понять такого. Но, как вижу, всех все устраивает.